Страшная сказка от перинатального психолога

Жила была красавица яйцеклетка, и вот подошел ее срок рождения и самой главной ее миссии - оплодотворения. Она очень волновалась, но вот настал самый важный день в ее жизни, она стала спускаться медленно и важно по узкой и мягкой трубе. Тут она увидела, что навстречу ей летят большое количество маленьких точек с хвостиками, они приближались, становились больше, они стали дотрагиваться до нее, кружить, она расплылась от блаженства и удовольствия, настолько приятный и завораживающий был танец. Один из них так ловко закружил ее, что попал вовнутрь, и засияло солнышко. Тут началось, что - то невероятное, они были уже единым целым, они обнимались, целовались и увеличивались в размерах. Медленно спускаясь, они упали на мягкое и пушистое одеяло, которое обволакивало и убаюкивало. Вот Мы и дома.

Боже мой, какое блаженство – быть дома. В подсознании крутилась мысль - «как прекрасно тут, я знала, что так будет, это самое лучшее, что могло со мной произойти».

Шло время, происходили метаморфозы с пространством, в котором находилась наша девочка (почему то я представила именно девочку), она росла, менялось пространство вокруг нее, появилась веревочка, которую она могла трогать. Все вокруг питало ее и наслаждалось ее присутствием.

Прошло 16 дней, и она не могла понять, что происходит. Вкус стал горький, очень часто стало возникать непонятное состояние от запаха вокруг, как будто что - то произойдет прямо сейчас. Часто слышались звуки из вне, которые были очень неприятны, было понятно, что это плачь, крик, вопли мамы. Она интуитивно знала этот звук МАМА.

Так продолжалось довольно долго, МАМА то плакала, то разговаривала с ней ласково, но опять плакала.

Что это?  Ведь нам так хорошо вместе, у меня есть такой замечательный жгутик, которым я привязана к МАМЕ, мне так хорошо с ней и почему мне иногда становится так горько на вкус и хочется вырваться из этого непонятного чувства.

Меня пронзает холод, все замерло, все стало каменным, я пытаюсь кричать «МАМА, МАМА, спаси меня, мне очень плохо, горько и каменно, все замерло, сейчас что-то должно случиться. Что - то случается уже сейчас, стало светлее. Но все больше горький запах и ужасно холодно, ко мне кто то приближается, чего то хотят от меня. Запах все более противный и приторный, я теперь понимаю что это -  УЖАС.

Мама, мамочка, мамуля, спаси меня, пожалуйста, ну пожалуйста, я буду хорошей девочкой, я не буду плакать и просить игрушки, буду хорошо учиться играть на скрипке или пианино и поступлю в престижный ВУЗ. Когда я вырасту, я буду о тебе заботиться, звонить тебе каждый день и приезжать с подарками. А когда я выйду замуж за достойного парня, и у нас родятся дети, я буду привозить к тебе внуков, чтобы ты порадовалась, какая у тебя успешная и хорошая дочь, как я умею воспитывать детей - твоих внуков. МАМОЧКА, Я ТАК ТЕБЯ  ЛЮБЛЮ      ………………………………………………………………………………………………

.………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………… .………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………… Темнота и холод - это называется УЖАС и ГОРЕ!

P.S   Ребенок всегда чувствует изменения в организме матери, которая собирается сделать аборт. От ее эмоционального состояния, меняется ферментация, а соответственно и запах околоплодных вод, это и чувствует малыш.

Никогда аборт не проходит бесследно, как для самой женщины, так и для ее потомков.                                                                        Горе и ужас передаются в поколениях!

 

 

30 декабря 2016
Оцените статью:
5.0
3 оценки
Комментарии
Пока нет комментариев
Подпишитесь на нашу рассылку!