фестиваль «Деловые женщины Москвы».

С 14 по 15 сентября впервые в cтoлицe в Деловом центре «Амбер-Плаза» по адресу: ул.Краснопролетарская, 36 прошёл фестиваль «Деловые женщины Москвы». В рамках фестиваля была организована Ярмарка вакансий ко Дню города.  

Мне как семейному, детскому психологу очень понравилось на фестивале. Было представлено много интересных тем такие как: творчество, профориентация, как открыть своё дело. Я участвовала в Фестивале, как специалист и провела более 15 индивидуальных консультаций на тему семьи, воспитания детей, поиска себя…что хочется отметить, что большинство женщин с запросом поиска новой профессии, это те кто ещё не определился в направлении профессии и есть такие, которые до конца не приняли, что им нужно выходить на работу, а может лучше остаться дома и воспитывать детей? Были и те кто боится собеседований и вообще что- то менять в своей жизни.

 Просматривая их действия мы открыли что это сплошной внутренний "саботаж", в слух заявляется желание что-то менять, а как доходит до дела - то находится миллион отговорок только бы не начинать серьёзный поиск работы, срабатывает внутренний страх. В результате мы разработали шаги преодоления внутренних барьеров, используя разнообразные методы работы, такие как: работа с телом, чтобы снять "животный страх" перед переменами и разработали план поэтапных действий по достижению желаемого результата... 

 

16 сентября 2016
Оцените статью:
5.0
4 оценки
Комментарии
Пока нет комментариев
Подпишитесь на нашу рассылку!